• Служба примирения (медиации).

Опросник «Медиация»

АУ «Институт развития образования» продолжает цикл экспресс-опросов направленных на оценку удовлетворенности педагогов, обучающихся и их родителей организацией воспитательной работы,  коммуникативными отношениями в ходе образовательного процесса, в процессе семейных и социальных контактов, в образовательных организациях автономного округа!

В целях организации эффективной деятельности психологических служб в образовательных организациях Ханты-Мансийского округа – Югры, создания условий для оказания психологической помощи каждому обучающемуся, родителю (законному представителю) и педагогу, просим Вас принять участие в предлагаемом опросе.  Участие в опросе анонимно.

Благодарим Вас за участие и желаем успехов и личного благополучия!

Экспресс-опросник будет размещен на сайте АУ «Институт развития образования» до 31.01.2024 года по ссылке: https://iro86.ru/index.php/component/k2/item/19540-oprosnik