• Шустова Ирина Владимировна

Занимаемые должности:  учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: 17 лет.

Педагогический стаж: 17 лет.

Наименование направления подготовки и специальности:

ОМГПУ, 2011 год, филологическое направление,  специальность "Учитель русского языка и литературы"

Данные о повышении квалификации и  профессиональной переподготовке:

2020 г АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" Эффективные инструменты и технологии работы педагога наставника в рамках Всероссийского конкурса "Большая перемена",48ч.

2022 г  АУДПО ХМАО-Югры "ИРО" Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования, 36ч.

2021г. АУДПО ХМАО-Югры "ИРО" Обучение экспертов по проверке итогового сочинения и итогового собеседования, 36ч.

2021 г. Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" Школа современного учителя, 100ч.

2021 г. АОУДПО ХМАО-Югры "ИРО" Учёт результатов в повышении качества преподавания предметов основного общего и среднего общего образования,36 ч.

2021 г. Автономная некоммерческая организация ДПО "Высшая школа компетенций" Формирующее оценивание как современный подход к оценке учебных достижений обучающихся", 144 ч.

2020 г. АНО "Цент непрерывного развития личности" (ПроеКТОриЯ) . Эффективные инструменты и технологии работы педагога -наставника в рамках этапа "Большая игра" Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена",48 ч.

2022 г. БУ ВО "Сургутский государственный университет" Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга"Дизайнер профессий будущего" для школьников 9-10 классов", 36 ч.

Отмеченные профессиональные достижения.