• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    4 2 58 нет
    6 2 60 нет
    8 4 112 нет
    9 5 108 нет
    11 2 50 нет

Запись в 1 класс на 2024–2025 учебный год

В 2024 году запись детей в первый класс начнется 1 апреля в 09ч 00мин

Заявления для зачисления в первый класс будут приниматься на Портале Госуслуг по новой ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600368/1/form

– Преимущественное право на зачисление есть у братьев и сестер тех детей, что уже учатся в этой школе и живут вместе.

– В приеме в школу может быть отказано только из-за отсутствия свободных мест.

На Госуслугах можно заранее заполнить заявление

Сама запись стартует 1 апреля, но теперь, начиная с 31 марта, на Госуслугах можно заранее подготовить заявление для записи ребенка в первый класс. И сохранить его в личном кабинете как черновик. После этого будет достаточно зайти на портал во время приема заявлений и просто нажать кнопку «Отправить».

Для того, чтобы заполнить форму, потребуются:

данные паспорта
    данные из свидетельства о рождении ребенка
    сведения о льготах, если вы имеете на них право
    сведения о братьях и сестрах (если брат или сестра ребенка уже учится в выбранной школе, он будет иметь преимущество при зачислении)
    номер или название школы, куда планируете подать заявление
    сведения о регистрации

Будущим первокласникам