Культурно-образовательный проект «Культура для школьников».

Культурно-образовательный проект «Культура для школьников»

Мероприятия в сфере культуры с учетом блоков и направления культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» на 2023 год

25 ноября 2023
    01 ноября 2024
    Программа праздничных мероприятий 1 мая.

Программа праздничных мероприятий 1 мая

Программа праздничных мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда.
    Марафон  Знание.Первые..

Марафон Знание.Первые.

С 2 по 6 марта 2024 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон пройдет в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 в Сочи.

02-06 марта
    Опрос по качеству строительства и содержания зимних автомобильных дорог и ледовых переправ Югры.

Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ханты- Мансийского автономного округа – Югры с 21 февраля по 13 марта 2024 года на Платформе обратной связи проводится региональный опрос на тему: «Оценка качества строительства и содержания зимних автомобильных дорог и ледовых переправ Югры»

День памяти.

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    «Зимняя неделя добра в Югре».

«Зимняя неделя добра в Югре»

С 11 по 17 декабря 2023 года пройдет Зимняя Неделя добра в Югре. Организаторами выступают Правительство Ханты-Мансийского автономного
    округа – Югры, Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», а также добровольческие (волонтерские)
    объединения и социально ориентированные некоммерческие организации автономного округа.
    11-17 декабря 2023
    Акция «У друзей нет выходных».

Акция «У друзей нет выходных»

Отдел по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Пыть-Яха просит вас принять участие в акции «У друзей нет выходных».
    01-30 ноября 2023
    Просветительский марафон Знание.Первые.

Просветительский марафон Знание.Первые

Российское общество "Знание" запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    11 ноября 2023 суббота
    Всероссийский День интернета..

Всероссийский День интернета.

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета.

30 сентября 2023 суббота
    Муниципальный этап Конкурса "Без срока давности".

Муниципальный этап Конкурса "Без срока давности"

Конкурс проводится в целях сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, а также установления обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.

31 января 2023
      10 февраля 2023
      Школьное инициативное бюджетирование.

Школьное инициативное бюджетирование

Реализации проекта школьного инициативного бюджетирования в МАОУ «КСОШ-ДС» в 2022-2023 учебном году.
      24 октября 2022
      12 декабря 2022