• Коннычева Ирина Григорьевна

Фамилия, имя, отчество: Коннычева Ирина Григорьевна

Должность: учитель биологии и географии

Общий стаж работы:  19лет 7 месяцев

Педагогический стаж: 19 лет 7 месяцев

Образование:

Образование высшее.

В 2003г.Глуховский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика среднего образования. Биология» и приобрела квалификацию учитель биологии, валеологии и основ экологии.

В 2011г. ГОУ ВПО «Тюменский Государственный Университет» по программе «Государственное и муниципальное управление».

В 2017г.ЧОУДПО «Институтповышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе Учитель географии. Теория и методика преподавания учебного предмета «География» в условиях реализации ФГОС ООО.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

В межаттестационный период получила дополнительное образование на курсах повышения квалификации:

2019г. АНО ДПО «Высшая школа компетенций» по программе «Практические вопросы использования ЭОР», 36 ч.;

2020г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Совершенствование предметных и методических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»,    112 ч.;

2020г. БУВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный университет» Институт гуманитарного образования и спорта  по программе «Теория и практика реализации ФГОС: организация проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся», 72 ч.

2021г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Школа современного  учителя географии», 100ч.

2023г. АУ «Институт развития образования» по программе «Федеральная рабочая программа по биологии: планируемые результаты и переход на линейную структуру курса в условиях ФГОС»,72ч.

Благодарность ДО Пыть-Ях
    Благодарственное письмо ДО ХМАО
    Благодарность ДО Пыть-Ях
    Грамота за подготовку и проведения Марафона знаний