• Добранская Любовь Сергеевна

Фамилия, Имя, Отчество: Добранская Любовь Сергеевна

Должность:  учитель начальных классов

Общий стаж работы:  6 лет 4 месяца.

Педагогический стаж:  6 лет 4 месяцев.

Образование: Образование высшее.

Наименование направления подготовки и специальности:

1. Сургутский государственный педагогический университет, 2017 г, специальность «педагогическое образование», квалификация «учитель начальных классов», диплом бакалавра.

2. Сургутский государственный педагогический университет, 2019 г, специальность «инновационная начальная школа», квалификация «учитель начальных классов», диплом магистра.

Данные о повышении квалификации и  профессиональной переподготовке:

В 2020 году прошла профессиональную переподготовку (300 ч.) и получила диплом по специальности учитель иностранного языка в начальной школе.

2018 год - Бюджетное учреждение высшего образования ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет», «Технология развития критического мышления обучающихся как средство достижения предметных, метапредметных и личностных результатов ФГОС» 72 ч.

2019 год - Государственное автономное образовательное учреждение Тюменской области дополнительного профессионального образования «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования», «Модернизация содержания обучения и методики преподавания по межпредметным технологиям» 36 ч.

2020 год - Бюджетное учреждение высшего образования ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет», «Теория и практика введения ФГОС: технологии формирования читательской компетентности обучающихся начальной и основной школы» 72 ч.

2022 год - «Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности : теория и практика.  72 часа.

Благодарность главы города 2021 год
    Благодарность за участие в концертной программе Югра многоликая
    Всероссийский конкурс Горизонты педагогики. 1 место
    Грамота о достижениях в школе от директора