• Гаранина Надежда Константиновна

Фамилия, имя, отчество: Гаранина Надежда Константиновна

Должность: учитель английского языка

Общий стаж работы:  18 лет

Наименование направления подготовки и специальности:

Диплом о высшем образовании от 31.06.2006 г. ГОУ высшего профессионального образования «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» по специальности «Перевод и переводоведение», присуждена квалификации лингвист, переводчик.

Диплом о профессиональной переподготовке от 01.04.2015. ЧОУ дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании» по программе «Педагогическое образование: учитель иностранного языка», присвоена квалификация учитель иностранного языка (английский язык).

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

2018 - «Технология развития критического мышления обучающихся как средство достижения предметных, метапредметных и личностных результатов ФГОС», Приказ №379 от 23.11.2018

2020 - «Теория и практика реализации ФГОС: организация проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся».

2022 - «Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего» для школьников 9-10 классов».

2023 - «Сопровождение процесса профессионального самоопределения и профориентации для учеников старших классов».

Награды:

2018 – Благодарность Думы города Пыть-Ях за высокое педагогическое мастерство, большой вклад в развитие образования в городе.

2018 - Благодарность администрации школы за значительные успехи в обучении обучающихся, развитие творческого потенциала.

2019 – Благодарность администрации школы за педагогический талант, творческое отношение к работе, доброжелательность, душевную щедрость и грамотное воспитания детей.

2019 – Благодарность департамента образования и молодежной политики за добросовестный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

2019 – Благодарность департамента образования и молодежной политики за работу в составе жюри муниципальной недели лингвистики.

2020 – Благодарственное письмо за вклад в развитие цифрового образования в России, внедрение инновационных инструментов в образовательный процесс.

2020 – Благодарность за проведение всероссийского экологического урока на английском языке.

2021 - Благодарность администрации  МАОУ «КСОШ-ДС» за достигнутые успехи в организации учебного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, высокий профессионализм и компетентность, добросовестный труд, творческий и инновационный подход к педагогической деятельности.

2022 - Грамота администрации школы за высокий профессионализм и добросовестный труд.

2023 - Благодарность департамента образования и молодежной политики за добросовестный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Благодарность Дума
    Благодарность ДО