• Пересада Нина Романовна

Фамилия, имя, отчество: Пересада Нина Романовна

Занимаемая должность: учитель начальных классов.

Общий стаж работы:  17 лет

Педагогический стаж:  17 лет

Наименование направления подготовки и специальности:

Образование высшее. 2006г окончила Тюменский Государственный Педагогический Университет, специальность педагогика и психология, квалификация «Педагог-психолог».

АНО ДПО «Институт дистанционного обучения» по программа дополнительного профессионального образования «Учитель начальных классов»

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

2019 Центр педагогических инициатив и развитие образования «Новый век» - Реализация адаптированных образовательных программ для детей  с ОВЗ -72 часа.

2019 Центр педагогических инициатив и развитие образования «Новый век» - «Развитие диверентного и конвергентного мышления учащихся в условиях ФГОС в начальной школе»-72 часа.

2018г. Центр педагогических инициатив и развитие образования «Новый век» - Социально-психологическая реабилитация и абилитация семей, воспитывающих детей с особенностями развития – 11 ч.,

2021 г.  АНО ДПО «Институт дистанционного обучения» по программа дополнительного профессионального образования  «Ментальная арифметика. Сложение и вычитание». -72 ч.

2022 г. Роль учителя начальных классов   и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС – 21. Новые цифровые платформы Министерства РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся . 144 ч

2022г «Институт развития образования» - эффективное управление процессом Формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика – 72 ч.

Диплом о профессиональной переподготовке
    Удостоверение о повышении квалификации
    Ментальная арифметика. Сложение и вычитание.
    Развитие диверентного и конвергентного мышления учащихся
    Реализация адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ
    Сертификат Социально-психологическая реабилитация
    Сертификат за участие WEP - семинара