• Новости

«Лыжня России» пройдет 10 февраля 2024 года. Регистрация, дистанции, условия участия.

По инициативе Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры разработан профориентационный проект «Будущий профессионал»

С 1 октября по 25 ноября 2023 года «Единая Россия» проводит Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!».

VII ежегодная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» состоится 11 октября 2023 года во всех регионах Российской Федерации. Тема акции: «Сильная экономика — процветающая Россия!»

Проект «Ученые – в школы» призван сформировать канал коммуникации между научной средой и образовательными учреждениями города, популяризировать науку среди школьников, повысить привлекательность научной деятельности и сформировать образ успешного и перспективного ученого.