• Новости

«Лыжня России» пройдет 10 февраля 2024 года. Регистрация, дистанции, условия участия.

С 1 октября по 25 ноября 2023 года «Единая Россия» проводит Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России – проверь себя!».

Приглашаем Ваших детей в лагерь с дневным пребыванием детей МАОУ "КСОШ-ДС" в дни летних каникул.

24 мая 2023, 14:59

В целях привлечения внимания взрослого населения к проблемам детей, напоминания о необходимости защиты детей от разного вида насилия, декларации прав детей на жизнь, получение образования, сплочённости участием в общих мероприятиях, создания хорошего настроения и дружелюбной атмосферы, организации досуга будут проводиться праздничные мероприятия «Этот мир мы дарим детям!», посвященные Международному дню защиты детей.