• Дистанционное обучение

Дистанционное обучение.
    В соответствии с мероприятиями по подготовке и проведению Выборов
    Президента Российской Федерации, на основании приказа управления по образованию администрации г. Пыть-Ях от 04.03.2024 № 79 «Об организации образовательного процесса в образовательных организациях» и п.3.14 Положения об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий организовано для обучающихся с 1 по 11 класс в МАОУ «КСОШ-ДС» ученый процесс в режиме  использования дистанционных технологий на период  14, 15, 18 марта 2024 года.