Шилова Светлана Валериевна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное, Московский колледж современного управления, 2021 г.

11 лет 10 месяцев

1 год 7 месяцев

Квалификация

Юрист, учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы, учитель-дефектолог

• Окружающий мир
    • Родная литература
    • Финансовая грамотность

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Право и организация социального обеспечения. Учитель начальных классов. Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС. Учитель русского языка и литературы. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии ФГОС. Учитель-дефектолог. Дефектология.

Установлено соответствие занимаемой должности "Учитель", 02.03.2022.

Призер регионального конкурса учебно-методических материалов по формированию основ финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций ХМАО-Югры в 2021 г. в номинации "Лучшая рабочая программа учебного курса/модуля "Основы финансовой грамотности" начального, основного /общего, общего/среднего образования".

Спикер презентационной площадки "Проекты и практики повышения финансовой грамотности в общеобразовательных организациях ХМАО-Югры" III регионального форума " Финансовая грамотность для всех" в г. Сургуте 2021г.

Благодарность от ООО "МетаШкола" г. Санкт-Петербург за отличную подготовку учащихся к открытой российской интернет-олимпиаде по математике "Зима, январь 2022"

Участник городского этапа конкурса "Учитель года-2022" в г. Пыть-Ях в номинации "Педагогический дебют"

Благодарность от заместителя начальника управления по образованию за организацию и проведение образовательной площадки городского образовательного форума "РДШ-территория возможностей" г. Пыть-Ях 2022

Спикер презентационный площадки «Проектная деятельность: от идеи к реализации» образовательной площадки городского образовательного форума "РДШ-территория возможностей" г. Пыть-Ях 2022 г.

Руководитель информационно-медийного направления образовательной площадки городского образовательного форума "РДШ-территория возможностей" г. Пыть-Ях 2022 г.

Спикер в обучающем семинаре "Опыт преподавания финансовой грамотности в условиях межпредметной интеграции и внеурочной деятельности" г. Сургут 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. "АНО "НИИДПО" г. Москва Учитель русского и литературы" в объеме 1108 ч.,

АНО "НИИДПО" г. Москва 2021 г. "Учитель начальных классов" в объеме 620 ч.,

2021 г. АНО ДПО "Высшая школа компетенций" г. Москва "Формирующее оценивание как современный подход к оценке учебных достижений" в объеме 144 ч.,

2021 г.АНО ЦДПО "Веста" г. Сургут "Технология создания адаптивных дополнительных общеобразовательных программ посредством IT-конструктора" в объеме 36 ч.,

2021 г. АНО ЦДПО "Веста" г. Сургут "Проектирование адаптированных дополнительных общеобразовательных программ" в объеме 36 ч.,

2022 г. ООО "Учи.ру" г. Москва "Проекты в начальной школе: развиваем самостоятельность и применяем знания на практике" в объеме 72ч.

2022 г. ООО "Учи.ру" г. Москва "Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении" в объеме 72ч.

2022 г. АНО ДПО "Московская Академия профессиональных компетенций" г. Москва Учитель-дефектолог в объеме 1320 ч.

2022 г. АНО "Казанский открытый университет талантов 2.0" г. Казань Программа "Инструменты наставничества в школе" в рамках курса "Управление продюссированием талантов" в объеме 36 ч.

2022 г. БУ ВО "Сургутский государственный университет" г. Сургут "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" 72 ч.

Другие учителя литературного чтения

Барабанова Светлана Петровна.
    Добранская Любовь Сергеевна.
    Учитель начальных классов