Добранская Любовь Сергеевна

Уровень образования

Высшее - магистр , Сургутский гоусдарственный педагогический университет , 2017 Сургутский гоусдарственный педагогический университет , 2019 ООО «Инфоурок» г.Смоленск «Теория и методика преподавания иностранных языков в начальной школе» - учитель иностранного языка в начальной школе

4 года 6 месяцев

4 года 6 месяцев

Бакалавр. Магистр. Учитель иностранного языка в начальной школе

• Окружающий мир
    • Родная литература

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Начальное образование инновационная начальная школа "Теория и методика преподавания иностранных языков в начальной школе". Дипломированный специалист.

Первая квалификационная категория по должности "Учитель", 30.06.2020

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. БУ ВО ХМАО-Югры СГПУ по теме: "Теория и практика реализации ФГОС: технологии формирования читательской компетенции обучающихся начальной и основной школы", в объёме 72 ч. БФ Сбербанка «Вклад в будущее» по теме: "Основы персонализированной модели образования", в объёме 72 ч. 2019 г. ООО «Инфоурок» г.Смоленск «Теория и методика преподавания иностранных языков в начальной школе» - учитель иностранного языка в начальной школе, в объёме 600 ч. БУ ВО ХМАО-Югры СГПУ по теме: "Организация работы по адаптированным программам с детьми ОВЗ", в объеме 72 ч.
    2018 г. БУ ВО ХМАО-Югры СГПУ по теме: «Технология развития критического мышления обучающихся как средство достижения предметных, метапредметных и личностных результатов ФГОС», в объеме 72 ч.

Гаранина Надежда Константиновна.
    Иностранный язык
    Кудзиева Заира Урузмаговна.
    Учитель английского языка (совместитель)