Гаранина Надежда Константиновна

Уровень образования

Высшее , Омский государственный университет , 2006. Институт новых технологий в образовании в г. Омск , 2015

7 лет 6 месяцев

7 лет 6 месяцев

Лингвист, переводчик, учитель иностранного языка (английский язык).

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Перевод и переводоведение. Дипломированный специалист. Преподавание иностранных языков (английский язык).

Первая квалификационная категория по должности "Учитель" 17.12.2019

2020 г. Подготовка победителей регионального этапа конкурса "Моя Югра, моя планета"

2021 г. Подготовка победителей и призеров школьного этапа ВсОШ, подготовка и призеров муниципального этапа ВсОШ

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. БУ ВО ХМАО-Югры СГПУ по теме: "Теория и практика реализации ФГОС. учебно-исследовательской деятельности обучающихся", в объеме 72 ч. 2020 г. БФ Сбербанка «Вклад в будущее» по теме: "Основы персонализированной модели образования", в объёме 72 ч. 2018 г. ГБОУ ВПО "Сур ГУ ХМАО- Югры" по теме: "Технология развития критического мышления обучающихся как средство достижения предметных, метапредметных и личностных результатов ФГОС", в объеме 72 ч.

Добранская Любовь Сергеевна.
    Учитель начальных классов
    Иностранный язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Кудзиева Заира Урузмаговна.