• Шпортюк Кристина Леонидовна

Уровень образования

Образование высшее педагогическое. Окончила в 2018 году федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный педагогический университет» г. Омск, квалификация педагогическое образование, специальность - «Начальное образование». Работаю в учреждении с 02.09.2019

Квалификации

Повышение квалификации и переподготовки

2019 ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» по программе «Модернизация содержания обучения и методики преподавания по межпредметным технологиям» г. Тюмень, 36 часов.

2022 АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» по программе «Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика» г. Ханты-Мансийск, 72 часа.

2022 АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» по программе «Актуальные вопросы организации воспитательной работы в общеобразовательной организации в рамках, обновленных ФГОС» г. Ханты-Мансийск, 16 часов.

2023 АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» по программе «Реализация требований, обновлённых ФГОС начального образования, ФГОС основного общего образования в работе учителя» г. Ханты-Мансийск, 36 часов.

2024 Образовательный центр «ИТ- перемена» по программе «Оказание первой помощи в образовательной организации» г. Курган, 72 часа.

2024 Образовательный центр «ИТ- перемена» по программе «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС» г. Курган, 72 часа

2024 Образовательный центр «ИТ- перемена» по программе «Использование информационно-коммуникационных технологий в процессе реализации ФГОС» г. Курган, 72 часа.

Удостоверение КПК
    Удостоверение КПК 1