• Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года.

08 ноября 15 декабря
    Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года..

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года, их педагогов и родителей!
    На протяжении целого месяца, с 25 сентября по 26 октября, обучающиеся 4-11 классов принимали участие в школьном этапе всероссийской олимпиады по 18 учебным предметам: география, экология, биология, химия, математика, информатика, физика, астрономия, русский язык, литература, английский язык, история, обществознание, право, экономика, ОБЖ, физическая культура, технология.
    Поздравляем каждого по отдельности и всех вместе с достойным выступлением в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников!
    Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания.
    Особенную благодарность выражаем нашим педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности обучающихся.
    ⭐Как замечательно, что в школе есть ребята,
    ⭐Чьи ум и знания приносят славу ей.
    ⭐Ведь именно о них произнесут когда-то:
    ?«Вы - гордость и надежда наших дней!»

Фотографии