Ягудина Гульсина Ильгизаровна

kompleks-pyt@mail.ru
    Понедельник –пятница 8.00-17.00 суббота 9.00  - 13.00

Высшее , Стерлитамакская педагогическая академия, 2008.

12 лет 1 месяц

1 год 3 месяца

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Татарский язык и литература. Русский язык и литература. Дипломированный специалист

Профессиональные достижения

Участие на общегородском родительском собрании на тему "Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ".

Участие на общешкольном родительском собрании на тему "Агрессия среди подростков"; участие на общегородском форуме РДШ.

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и психология" в Стерлитамакской педагогической академии, 2009 году в объеме 540 ч..

Федеральное казёное учреждение дополнительного профессионального образования "Межрегиональный учебный центр Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан" по прогрпмме "Охрана труда в учреждениях и органах УИС", 2019, в объёме 72ч..

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "ФБС" по программе "Семейная медиация", 2020, в объеме 72 ч..

АУ ДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования" по курссу "АРТ-ТЕРАПИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОВЗ", 2022, в объеме 72ч.