Газизова Энже Маратовна

Учитель ИЗО и технологии

Высшее , Государственный педагогический башкирский университет , 2013 г.

Туймазинский педагогический колледж, 2009 г.

7 лет 6 месяцев

7 лет 6 месяцев

Учитель изобразительного искусства, учитель технологии

Изобразительное искусство. Технология. Дипломированный специалист

Первая квалификационная категория по должности "Учитель" 30.06.2020

2015 г. Грамота за качественную организацию и обеспечение детской оздоравительной компании в 2015 г.

2016 г. Благодарность за помощь в проведении I Международного конкурса "Мириады открытий";

2018 г. участник конкурса детских творческих работ "Предпринимательство сегодня" - Пикс Е.

2019 г. Благодарность за подготовку призера в номинации "Мой любимый город" среди детей в возрастной категории от 13 до 18 лет открытого городского конкурса рисунков "Как прекрасен этот мир" среди детей ОВЗ, детей-инвалидов.

2019 г. 3 место в открытом городском конкурсе рисунков "Как прекрасен этот мир" среди детей ОВЗ, детей-инвалидов - Желтухина М.

2019 г. 2 место в научно-практической конференции "Наукоград" - Малыгина П., Тиунова К.

2019 г. открытый окружной конкурс рисунков "Безопасный труд глазами детей"  среди возрастной категории 12-15 лет 1 место -Барсегян Э., 2 место - Гилуанова А., 3 место Давыденко А.

2019 г. участие в городском конкурсе рисунков "Предпринимательсвто сегодня"

2019 г.3 место в муниципальном этапе олимпиады по технологии Тиунова К.

2020 г. участие в научно-практической конференции "Наукоград"

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. БФ Сбербанка «Вклад в будущее» по теме: "Основы персонализированной модели образования", в объёме 72 ч.

2019 г. БУ ВО ХМАО-Югры СГПУ по теме : "Проектная деятельность в условиях ФГОС", в объёме 72 ч.

2016 г. БУ ВО ХМАО-Югры СГПУ по теме: "Метапредметные умения учителя как требование ФГОС", в объёме 72 ч.

2015 г . НУДПО СИППиСР «Организация обучения технологии в рамках ФГОС ООО», в объеме 36 ч.

Леготина Анастасия Сергеевна.
    Учитель начальных классов, ИЗО
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Технология
    Федотова Александра Сергеевна.