Данилов Константин Евгеньевич

kompleks-pyt@mail.ru
    Понедельник –пятница 8.00-17.00 суббота 9.00  - 13.00

Уровень образования

Высшее, Тюменский государственный университет, 1996 Тюменская государственная академия культуры и искусств , 2007 Тюменский государственный университет "Государственное и муниципальное управление", 2011 СДО "Педкампус" Московская академия профессиональных компетенций "Педагогика дошкольного образования - воспитатель", 2017

28 лет 5 месяцев

26 лет 5 месяцев

Химик. Преподаватель. Педагог-психолог

• Основы законодательства

Химия, педагогика и психология. Дипломированный специалист

Первая квалификационная категория по должности "Учитель", 11.11.2021

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. ФГАОУ ДПО "ЦРГОП и ИТ" по теме: "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности)" в рамках реализации федерального проекта “Учитель Будущего”, в объёме 72 ч. БУ ВО ХМАО-Югры СГПУ по теме: "Дидактика современной школы. Содержание и технологии реализации ФГОС СОО", в объёме 72 ч. БУ ВО ХМАО-Югры СГПУ по теме: "Внутренняя система оценки качества образования в ДОО", в объёме 72 ч., 2019 г. ГБОУ ВПО "Сур ГУ ХМАО- Югры" по теме: "Противодействие коррупции в государственных и муниципальных учреждениях", в объёме 72 ч.
    ГБОУ ВПО "Сур ГУ ХМАО- Югры" по теме : "Межнациональные отношения в молодежной среде ХМАО-Югры", в объеме 72 ч.