• Трускова Оксана Сергеевна

Фамилия, имя, отчество: Трускова Оксана Сергеевна

Должность: учитель физики и информатики

Общий стаж работы: 13 лет 1 месяц

Педагогический стаж: 13 лет 1 месяц

Образование: высшее

Наименование направления подготовки и специальности:

Диплом о среднем профессиональном образовании от 22.06.2011 г. Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Минусинский педагогический колледж им. А.С. Пушкина», присвоена квалификация «учитель» по специальности «Информатика».

Диплом о высшем образовании от 09.07.2016 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», присвоена квалификация «бакалавр» по направлению подготовки «Прикладная информатика».

Диплом о профессиональной переподготовке от 15.11.2017г. ООО Учебный центр «Профессионал» по программе «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации», присвоена квалификация «учитель физики»

Диплом о профессиональной переподготовке от 06.09.2020 г. ООО «Инфоурок» по программе «Астрономия: теория и методика преподавания в образовательной организации», присвоена квалификация «учитель, преподаватель астрономии».

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

«Учет результатов ГИА в повышении качества преподавания предметов основного общего и среднего общего образования», АУДПО «Институт развития образования» ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, № 861666038476 от 23.11.2020 г.

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», г. Москва, № 040000190125 от 30.11.2020 г.

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», АНО «Платформа новой школы», г. Москва, № 011565 от 28.12.2020 г.

«Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, № 520-359921 от 14.10.2021 г.

«Технология формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся», АНОДПО «Просвещение-Столица», г. Москва, № ПК-ПС-2021-ФГ-86-0476 от 01.12.2021 г.

«Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика. Физика», АУДПО «Институт развития образования» ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, № 861666041400 от 09.12.2021 г.

«Школа современного учителя физики», ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», г. Москва, № 040000390706 от 10.12.2021 г.

«Технология проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего» для школьников 9-10 классов», БУ ВО «Сургутский государственный университет», г. Сургут, №862413652652 от. 24.10.2022 г.

Удостоверение о КПК
    Грамота