• Скоркина Оксана Николаевна

Фамилия, имя, отчество: Скоркина Оксана Николаевна

Должность: инструктор по физической культуре, первая квалификационная категория

Педагогический стаж: 37 лет;

Образование: средне-профессиональное

Наименование направления подготовки и специальности:

Диплом Второго Ленинградского индустриально педагогического техникума Госпрофобра СССР; 1987 год.

Квалификация: Преподаватель физической культуры

По специальности: Физическая культура

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

-Удостоверение. Прошла обучение «Современные технологии работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО 72 часа. Регистрационный №У202 202 4913 от 15.02.2022г.

-Удостоверение. Прошла обучение «ФОП ДО изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные технологии 72 часа. Регистрационный №У202 322/479 от 01.08.2023г

Отмеченные профессиональные достижения:

-Грамота 2019 г за участие в Летнем Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Пыть-Яха в I возрастной ступени: Дедова Ева заняла II место бег 30 метров, Ванюкова Дарья I место бег 30 метров.

-Грамота 2019 г за участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Пыть-Ях в I возрастной ступени В командном первенстве заняли III место.

-Грамота 2021 г за участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Пыть-Ях в I возрастной ступени.

-Грамота 2022 г за участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Пыть-Ях в I возрастной ступени.

-Грамота 2024 г за участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Пыть-Ях в I возрастной ступени и заняла 1 место! В личном первенстве Черемисин Артем - 1 место; Азкаева Варвара - 3 место.

-Грамота 2019 год команда «Комета» заняла III место в городском семейном спортивном квесте среди воспитанников 6 - 7 лет и их родителей «Путешествие в Олимпию».

-Грамота 2022 год команда «Комета» заняла II место в городском семейном спортивном квесте среди воспитанников 6 - 7 лет и их родителей «Путешествие в Олимпию».

-Грамота 2023 год команда «Комета» приняла активное участие в городском семейном спортивном квесте среди воспитанников 6 - 7 лет и их родителей «Путешествие в Олимпию».

Награждена:

-Почетной грамотой Департамента образования ХМАО.  Приказ №1354 от 18.09.2020г.

-Благодарственное письмо директора Департамента образования ХМАО А.А. Дренина  17.06.2019г.

-Благодарственным письмом главы города. Распоряжение администрации города от 18.11.20г. №52-ПГ.

-Благодарность начальника управления по образованию администрации г.Пыть-Ях, М.Ю. Букреева 2022г.

-Грамота  директора МАОУ «КСОШ-ДС», 2021г.

-Грамота  директора МАОУ «КСОШ-ДС» Приказ №614-од от 26.09.2020г.

-Грамота  директора МАОУ «КСОШ-ДС», 2019 г.

Благодарственное письмо Главы города
    Благодарственное письмо Департамента ХМАО