• Шилов Максим Игоревич

Должность: учитель математики и физики

Общий стаж работы:  15 лет

Педагогический стаж: 3 года

Образование:  высшее

Наименование направления подготовки и специальности:

Диплом о высшем образовании от 30.06.2007 г. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тюменский государственный университет", по специальности «Финансы и кредит», присуждена квалификации экономист.

Диплом о профессиональной переподготовке от 13.12.2021 г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения» по программе «Учитель математики и физики. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС» в объеме 1108 часов, присвоена квалификация учитель математики и физики.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

2021 г. АУ ДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования" г. Ханты-Мансийск "Учет результатов ГИА в повышении качества преподавания предметов основного общего и среднего общего образования (физика)" в объеме 36 ч..

2022 г. Цифровая экосистема ДПО ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»  г. Москва "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" в объеме 36 ч..

2022 г. ООО "Учи.ру" г. Москва "Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников" в объеме 36 ч.

2023 г. ООО "Учи.ру" г. Москва "Коммуникации в образовании: профиль современного учителя" в объеме 36 ч.

2023-2024 г. ООО "Учи.ру" г. Москва «Профориентация школьников как учителю выявлять таланты и способности учеников» в объеме 36 ч.

2024 г. Система дистанционного обучения Регионального центра оценки качества образования г. Ханты-Мансийск «Обучение технических специалистов ППЭ основного государственного экзамена ОГЭ 2024», 36 ч.

Диплом Шилов М.И.
    Диплом Шилов М.И
    Диплом профпереподготовка Шилов М.И.
    Коммуникации в образовании профиль современного учителя
    Профориентация школьников как учителю выявлять таланты и способности
    Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников_page-0001
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО ФГОС ООО в работе учителя
    Благодарность волонтеры Шилов М.И.
    Благодарность Главы за ЛТО
    Благодарность за активную гражданскую позицию, оказание содействия в организации и проведении фестиваля Мы вместе
    Благодарность за проведение рабочей площадки Наука и технологии Дерзай и открывай на слёте актива ОО Движение первых
    1 место в программе Активный учитель 2022-2023
    1 место в программе Активный учитель 2023-2024
    Эксперт в онлайн-образовании 2023-2024
    Эксперт в онлайн образовании 2023
    Грамота Грамота за достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного процесса 2023 Шилов М.И.
    Благодарность за добросовестный труд в воспитании и обучении подрастающего поколения