• Игнатенко Андрей Викторович

Общий стаж работы: 10 лет 8 месяцев

Педагогический стаж: 10 лет 8 месяцев

Образование: Образование высшее.

Закончил в 2013 году Государственное учреждение «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» и получил полное высшее образование по специальности «Физическое воспитание» и получил квалификацию учителя физической культуры, руководителя спортивных секций школьных и внешкольных образовательных учреждений.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке.

В межаттестационный период получил дополнительное образование на курсах повышения квалификации.

2018. г.Ханты-Мансийск прослушал курс семинара судей по волейболу в объеме 8 часов.

2018. «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой медицинской помощи в объеме 16 часов.

2019. БУ ВО ХМАО-Югры СПГУ по теме: 7,8,7,8 Физическая культура, ОБЖ «Организация работы по адаптированным программам с детьми ОВЗ», в объеме 72 часа.

2020. г.БФ Сбербанка «Вклад в будущее» по теме: Основы персонализированной модели образования», в объеме 72 часа.

2021. Диплом о профессиональной переподготовке. Прошел профессиональную переподготовку по программе дополнительного профессионального образования «Тренер по избранному виду спорта(волейбол) 400 часов.

2023.Детельность учителя старших классов в соответствии с ФГОС НОО . Требования к профессиональной деятельности учителя старших классов в условиях реализации ФГОС. 72 часа.

2024. Повышение квалификации по программе «Передовые технологии спортивной подготовки по волейболу. 16 часов. г. Ханты-Мансийск.

Диплом ВО
    Диплом ВО 2